ДЧС на II месте среди силовиков Алматы

21 июля 2019 года на Стадионе «Динамо» состоялась церемония награждения победителей спартакиады «Алматы Спорт» среди сотрудников правоохранительных органов.

Команда ДЧС г. Алматы по итогам соревнований показала высокие результаты и вошла в тройку лидеров среди команд правоохранительных органов, заняв 2-ое в общекомандном зачете. Наилучшие результаты показала женская команда ДЧС, заняв 1-е место по легкой атлетике и настольному теннису. Команда по волейболу заняли 2-е призовое место, по армреслингу 3-е место.

Главной целью данной стартакиады явилась пропаганда здорового образа жизни, и участие сотрудников правоохранительных органов в массовом физкультурно-спортивном движении города Алматы.